=-We make LOVE-=

Объявление

Время:Такое же как и в жизни…Солнечно
Админ:ЛориНаши друзья Naruto World =-Помогаем писать сочинения-=Измени историю четвертого обителя зла! Shaman King 2 МАСТЕРА ИГРЫ приветствуют Вас!!GAME_PlaNET!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =-We make LOVE-= » Клубы » Клуб "City"


Клуб "City"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

0

2

Был вечер и Деметра решила посетить клуб для поиска новых приключений.

0

3

Джаред лениво пришёл и сел в кресло.Он знал тут порядком 5 наркоторговцев,его коллег( ^^ )и ждал он именно их.

0

4

Пришло куча человек и протолкнуться было негде.Деметра нечаянно упала прямо на коленки Джареда...

0

5

Джаред немного отшатнулся от неожиданности но взял в себя в руки и сказал:
- Э...Вы немогли бы встать?

0

6

Джаред
Хи-хи,извиняюсь! Деметра встала и нечаянно отдавила Джареду ногу,не заметив этого,стала на ней танцевать.

0

7

Джаред аж немного отпихнул девушку от себя,до того он удивился,что она начала танцевать на его ноге.
- Смотрите,куда идёте!
Затем Ред сменил выражение лица и нормально спросил:
- Как вас зовут?

0

8

А,я,хи-хи,Деметра!

0

9

- Очень приятно а я Джаред! - сказал Ред и пожал руку Дементре.
-Извени но мне нужно бежать ко мне подруга прилетает!Пока!Ещё встретимся! помохал рукой и вышел из клуба.

0

10

Джаред пришёл и показал Лори клуб.народу с последнего визита непоубавилось,поэтому есть все шансы найти пару Лоре...

0

11

-А у вас прикольный клуб...Такой диз просто супер...

0

12

- Да мне тоже нравится.Я был у вас в России там тоже был неплохо клуб! - улыбнулся Ред

0

13

-Ваши с нашими несровнятся!Ты что!Пошли выпьем чего-нибуть...А?

0

14

Ред кивнул и подошёл к бару.
- Мне пожалуйста лаймовый коктеиль.А тебе что?Я плачу - улыбнулся Джаред

0

15

-А мне можно просто пива?

0

16

Джаред кивнул и попросил у официанта пива.Ред передал его Лори и начал пить свой,лаймовый.
- А что тебя заставило уехать?

0

17

Эми подошла к барной стойке и села на ближайшее сиденье. Мельком взглянув на своих соседей она крикнула бармену:
- Мне текилу пожалуйста.
Получив положительный ответ они стала ждать своего заказа.

0

18

-Ой,привет. А как тебя зовут? *спросила она у Девушки,забыв про Джареда*

0

19

Эми, - ответила девушка и бросила на Лори с Джаредом свой немного вызывающий взгляд

0

20

-Меня Лори,приятно познакомится. С кем из нас вы предпочтёте познакомиться? *Так она узнавала какая ориентация у девушки(из нас из Лори или Джареда)*

0

21

Джаред немного удивлённо посмотрел на девушку но она была явно младше него.

0

22

- С обоими.  Я здесь первый раз, так что было бы не плохо познакомиться не с одним человеком а с несколькими!

0

23

Лори шепнула Джереду на ухо*Если эта девушка сегодня не будет со мной то я сегодня ночью с тобой пересплю.*

0

24

- я здесь тоже первый раз...*девушка кокетливо улыбнулась*

0

25

Джаред аж от удивления раскрыл рот но решил промолчать.Он посмотрел на незнакомую девушку ожидая ответа.

+1

26

- Приятно познакомиться! - Эми улыбнулась в овтет и спросила,  - А вы давно здесь? И с какй целью? Знакомиться пришли, да?
Бармен поднес текилу и Эми ему мило помигнула, после чего протянула деньги.
- Сдачи не нужно.

Девушка вела себя сдержанно и очень мило))

Отредактировано Обреченная_стать_тьмой (2008-05-24 21:05:21)

0

27

-Я с целью найти себе девушку...а вы?*Лори улыябнулась*

0

28

- Да?.. как интересно... - Эми покасилась на Джареда и подумала: "а почему она с парнем сидит?" - Я пока чт опрост опознакомиться! А там будь что будет! - Эми мило заулыбалась.

+1

29

-Кстате это мой друг Джаред...Он мне просто друг!

0

30

Джаред кивнул Эми и продолжил пить коктеиль.Он решил пока что дать освоится Лори а потом уже говорить...

0


Вы здесь » =-We make LOVE-= » Клубы » Клуб "City"