=-We make LOVE-=

Объявление

Время:Такое же как и в жизни…Солнечно
Админ:ЛориНаши друзья Naruto World =-Помогаем писать сочинения-=Измени историю четвертого обителя зла! Shaman King 2 МАСТЕРА ИГРЫ приветствуют Вас!!GAME_PlaNET!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =-We make LOVE-= » Клубы » Клуб "City"


Клуб "City"

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

-Джаред!Почему только я говорю?

0

32

- Перейдем на ты! Почему ты так уверена что познакомишься с девушкой, которая тоже будет тебя хотеть? - прямо задала совсе не скромный вопрос Эми. Без капельки стеснения

=)

0

33

Ред сначала немного усмехнулся и сказал:
- Ну а интересно что мне сказать?

0

34

-Мне так кажется ведь в Росии меня все хотели.И мне кажется что у тут тоже...*Лори бескомпликсев и краснее только когда надо,поэтому даже некапельки не вошла в краску*

0

35

- Высока самооценка? - улыбнулась Эми, совсем не обратив нимания на озадаченного Джареда

0

36

-Нисколько...И я не скрою что ты мне очень понравилась...

0

37

- Без комплексов! - Эми закусила нижнюю губу. - Симпотяшка! (улыбнулась) ты тоже хорошенький! - посмотрела на Джереда Эми.

0

38

Джаред немного улыбнулся и сказал:
- Да ты тоже ничегоНо лучше отдам тебя Лори

0

39

- спасибо...

=)

лучше отдам лори..

ахахах.. милые мысли  :D

Отредактировано Обреченная_стать_тьмой (2008-05-24 21:31:44)

0

40

офф:хотите посмотреть на того кем я играю идите ко мне в анкуЯ фотки вынесла)

0

41

тила текила)

0

42

Ога,симпатичная мне она очень нрава

0

43

-А ты вообще первй раз тут также как и я?

0

44

*пришла сюда отдохнуть и пообщаться. Подошла к барной стойке и взяла апельсиновый сок. Встала немного поодаль и стала оглядываться. Глазами заметила Реда и подошла к нему* Привет! Давай знакомиться! Я Мерле! *кокетливо тряхнула волосами*

0

45

- Да, да первый раз! Так чего бы ты хотела ? От меня именно? - нагло улыбнулась.

ХD

0

46

-познакомится сходить в кино и т.д. А потом может и влюбиться*Лори улыбнулась*

0

47

- Ты вот так легко говоришь об этом?

0

48

Обреченная_стать_тьмойЛори *подошла к ним в надежде найти друзей*Приветики!

0

49

-О чем именно?

0

50

Мерле

- Здравствуй! Ты тоже в первые здесь? - улыбнулась

0

51

Лори, о том что влюбиться! - шепнула

0

52

-Привет*девушка кивнула головой и посмотрела на Мерле*

0

53

-Эми,ну если чесно тебе сказать то я и сейсас к тебе не ровнадушна...*Девушка впервые чуть-чуть покраснела*

0

54

Обреченная_стать_тьмой Да, вот зашла посмотреть. И может найти друзей и не только..*испепеляющим взглядом посмотрела на Реда* О чем беседуете?

0

55

- Лори, приятно это слышать. - Эми взглянула на часы. -  Ну , девчонки, мне пора домой! надо покормить пса и принять душ... И сходить в магазин.. Вот мой номаер: 8 ... 567 99  ... 56. Звоните! зайдете как нибудь ко мне в гости

=)

0

56

-мм...Хорошо пока!*Она поцеловала её в губы*

0

57

Обреченная_стать_тьмойКонечно! Пока!*повернулась к Лори* Ты здесь часто бываешь?

0

58

№59
Лори А я вот первый раз зашла, посмотреть как да что! Ну и познакомиться с кем нибудь!

0

59

№ 58
Да сегодня первый раз...я токо сегодня приехала...из Росии а ты?

0

60

Немного ошаргшенно посомтрев на Лори, Эми мимолетом взглянула на Мерле и попрощавшись со всеми еще раз, ушла.

0


Вы здесь » =-We make LOVE-= » Клубы » Клуб "City"