=-We make LOVE-=

Объявление

Время:Такое же как и в жизни…Солнечно
Админ:ЛориНаши друзья Naruto World =-Помогаем писать сочинения-=Измени историю четвертого обителя зла! Shaman King 2 МАСТЕРА ИГРЫ приветствуют Вас!!GAME_PlaNET!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =-We make LOVE-= » Разговорчики » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:writing:

0

2

:crazy:

0

3

:flag:

0

4

:flirt:

0

5

:canthearyou:

0

6

:playful:

0

7

:mybb:

0

8

:shine:

0

9

:jumping:

0

10

:glasses:

0

11

:whistle:

0

12

:tomato:

0

13

это типо ролы?

0

14

Обреченная_стать_тьмой
не типо а рола)))

0

15

ясн =)

0

16

1 . О чем рола?
2. я думаю "вашу рекламу" вам стоит поместить  в какуюнибудь административную тему.

0

17

3. Почему аватары не видны?? О_О
4. убедите ограничение времени! оно причиняет неудобства

0

18

Как не видны???? :huh:
Видны!!! :shine:

0

19

а у меня не видны(( слушайте извините пожалуйста я сейча рекламлю РА. Я сейчас буду вашу тоже кидать , но : создам тему в которую буду вставлють коды баннеров которые вы должны будете ставить! ок?

0

20

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

1 . О чем рола?

немогу сказать(сама незнаю)...ну просто тут завязываются отношения и всякое такое... пары дружат между собой расходятся схаодятся короч как всегда)

0

21

Лори
создайте подфорум рекламы!!

0

22

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

а у меня не видны(( слушайте извините пожалуйста я сейча рекламлю РА. Я сейчас буду вашу тоже кидать , но : создам тему в которую буду вставлють коды баннеров которые вы должны будете ставить! ок?

Конечно!

0

23

только говорю: создайте под форум рекламы , перенесите туда тему "наша реклама" и дай код баннера. И я начну вс тоже рекламить

0

24

блииин..( щас у меня с гейм плэнет проблемы, вернусь через пару минут...

Отрекламьтесь у меня на форуме тоже, чтоб я ссылку не потеряла! слышишь, Лори? или ктонибудь из админов!

0


Вы здесь » =-We make LOVE-= » Разговорчики » Флуд