=-We make LOVE-=

Объявление

Время:Такое же как и в жизни…Солнечно
Админ:ЛориНаши друзья Naruto World =-Помогаем писать сочинения-=Измени историю четвертого обителя зла! Shaman King 2 МАСТЕРА ИГРЫ приветствуют Вас!!GAME_PlaNET!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =-We make LOVE-= » Дома » Дом Джареда


Дом Джареда

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Джаред приехал и выгрузил вещи Лори.Он пошёл на кухню заваривать чай.
- Тебе чай или кофе?

0

3

-Кофе! А у тебя уютненько...*Девушка улбнулась.И подумала повезло его будующей жене*

0

4

- Надо было довольно долго работать,чтобы получить эту квартиру в центре! - Ред принёс ей кофе и сел рядом.Неужели ты навсегда уехала из России?

0

5

-Да я решила оставить всё плохое там...и приехать сюда.А когда ты уже наконец найдёшь ту единственную?

0

6

- Наверно никогда.Дел по горло.К тому же я пробую найти отца.

0

7

-Это хорошо что т решил найти отца,но...девушка тоже нада...я же не буду тебе заменять её ты сам знаешь... так что может тебе помочь с поиском?

0

8

- Нет,спасибо - улыбнулся Ред. - В нашем городе полно девушек,уж как-нибудь найду...

0

9

-Поторопись!Я просто хочу сходить в клуб может там себе спутницу найду... *Девушка улыбнулась*

0

10

- У меня есть знакомый клуб!Там обычно все наши сидят и всегда много народу!(под "нашими"он имел наркодиллеров)Можем туда сходить как-нибудь!

0

11

- А сегодня не сможем?

0

12

- Сможем! - сказал Джаред и улбынулся

0

13

-Давай сейчас...я только пероденусь...Хорошо?

0

14

Ред кивнул и сам сбегпл переодел футболку и стал ждать Лори.

0

15

Лори оделась в такую:http://www.kvkstudio.ru/odezhda/images/01.jpg одежду(слегка открыв грудь) и выбежала к Джареду.
-Ну как я? *Спросила она став в позу как стоят на подиуме*

0

16

- Отлично! а сам он оделся в http://i001.radikal.ru/0805/3a/6b265fd99efc.jpgи пошёл к клубу.

0

17

-Ой ну наверно все девочки будут твои... *Лори подмигнула Джареду.И рассмеялась.Она очень любила смеятся так как зубы у неё были очень белые.*

0

18

*Пришла домой.Сняла с себя всё-всё что было одето на ней и легла рядом с Джаредом,на его двухспальную кровать.*

0

19

Джаред пришёл и скинул джинсовую куртку на ближайшее кресло а потом только увидел Лори.Ред замер и от удивления уставился на "подругу"

0

20

-Ну давай!Мы же спорили. *Девушка траурно улыябнулась и встала с кровати.Она была полностю голая*

0

21

Джаред замутило.Странно было со строны Лори такое вытворять.Он неуверенно снял футболку и подошёл к Лори.Он всё ещё был неуверен насчёт этого выбора.

0

22

*Лори села на диван.Развинула ноги*
-Ну давай быстрей снимай штаны.
Мысль: Блин а довно я в себе не чувствавола "богатырей".

0

23

Ред внутренно протестовал,но сам снял штаны...*и дальше всё понятно*

0

24

*Всё они закончили своё дело.*
-Слушай...а знаешь почему я стала лесби?

0

25

Инетересно и в правду.

0

26

*девушка звонила в дверь. В душе ей хотелось поскорей войти в квартиру и поцеловать Реда* Ау, ты там уснул чтоль с Лори??*шутливо кричала девушка в дверь*

0

27

Джаред быстро вскочил и одел футболку с джинсами.Быстро засунув Лори в шкаф (xD) Ред выбежал и обнял Мерле.

0

28

*в обьятьях Реда растаяла. Слегка приподнялась, обняла за шею и поцеловала.мсл: ха, ведь мы даже не поздоровались))

0

29

Провёл Мерле в квартиру и ушёл на кухню,заваривать чай.

0

30

*пришла в квартиру. Не застеленная кровать и раскиданные вещи ее не насторожили. Девушка прошла на кухню, стала помогать Реду. В мыслях было остаться у Реда и не отпустить его на работу, но девушка сдержалась и лишь сейчас поняла, что Лори нигде нет* А где Лори? Ты сказал она спит...

0


Вы здесь » =-We make LOVE-= » Дома » Дом Джареда